Вязникова Ольга Петровна
Вязникова Ольга Петровна

Добрый день, дорогие друзья!

Рада видеть Вас на сайте нашего Детского сада №23

Здесь Вы можете узнать:

• о нормативных документах, регламентирующих деятельность Детского сада;
  • о реализуемых программах дошкольного и дополнительного образования;
  • об изменениях в развивающей предметно-пространственной среде;
  • последние новости детского сада;
  • о наших достижениях и победах.
  • Сможете посетить фотогалерею.

И если у Вас останутся вопросы, задавайте их. Постаремся дать исчерпывающие ответы на все интересующие темы работы Детского сада.

Детский сад - это милые, добрые, умные, весёлые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Детский сад - это сотрудники. Самые  трудолюбивые, творческие, всё умеющие, любящие детей.

Детский сад - это родители. Они самые главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

Детский сад - это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Детский сад - это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Детский сад - это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. У него есть своё имя - "Улыбка". Именно так называется наш детский сад.

Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.

С уважением, заведующий МКДОУ №23 Вязникова Ольга Петровна

Дополнительные сведения